Sie sind hier: Startseite » Bürgerservice » Verwaltung »

Ansprechpartner

 

Bürgermeister Raum Telefon Email
Marco Eyring 02.03 06129/480 gemeinde@schlangenbad.de

 

Hauptamt Raum Telefon Email
Michael Diener 02.05 06129/4815 michael.diener@schlangenbad.de
Petra Walkenbach 02.04 06129/4813 petra.walkenbach@schlangenbad.de

 

Ordnungsamt Raum Telefon Email
Julia Erb 03.03 06129/4817 julia.erb@schlangenbad.de
Rene Welsch 03.03 06129/4821 rene.welsch@schlangenbad.de

 

Bauamt Raum Telefon Email
Karl-Ulrich Böhm 03.02 06129/4860 karl-ulrich.boehm@schlangenbad.de
Dorothee Petri 03.06 06129/4861 dorothee.petri@schlangenbad.de
Bettina Hirschmann 03.04 06129/4862 bettina.hirschmann@schlangenbad.de

 

Kämmerei Raum Telefon Email
Andreas Funk 04.02 06129/4814 andreas.funk@schlangenbad.de
Eva Ludwig 04.01 06129/4832 eva.ludwig@schlangenbad.de

 

Gemeindekasse Raum Telefon Email
Irene Klosendorf 03.05 06129/4819 irene.klosendorf@schlangenbad.de
Michaela Lehmann 03.05 06129/4818 michaela.lehmann@schlangenbad.de

 

Einwohnermeldeamt Raum Telefon Email
Eveline Lenhardt 01.10 06129/4823 eveline.lenhardt@schlangenbad.de
Andreas Oswald 01.10 06129/4824 andreas.oswald@schlangenbad.de

 

Friedhofsamt/ Einwohnermeldeamt Raum Telefon Email
Marco Haas 01.10 06129/4822 marco.haas@schlangenbad.de

 

Seitenanfang | Sitemap | News-Archiv | Veranstaltungen | Impressum | Datenschutz | Kontakt | E-Mail
© 2020 Gemeinde Schlangenbad